Как ускорить получение документов при уходе с работы без отработки?

• г. Нижний Новгород

Хочу устроиться на другую работу. Работаю официантом, написал заявление что бы без отработок, но документы мне отдадут только когда отдел кадров из отпуска выйдет сказали, мне ждать, или можно как то быстрее?

Ответы на вопрос (2):

когда в отпуск уходит какой-то специалист, издается приказ о выполнении его обязанностей другим работником, иного быть не может.выясняйте этот вопрос и увольняйтесь.