Возможна ли поступление ребенка в школу Севастополя при отсутствии прописки?

• г. Севастополь

Может ли мне кто-нибудь ответить? Я с сыном приехала из Украины в Севастополь год назад. Он ходил в ДДУ. Снимаем квартиру, я работаю не официально (фрилансер).

У меня вопрос: возьмут ли ребенка в школу Севастополя (хотим и дальше проживать здесь)? Мы не прописаны, но собираем документы для суда и ФМС для получения внж или рвп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без регистрации нет.