Пропал водитель с автомобилем работодателя по дороге с базы на первую точку.

• г. Санкт-Петербург

Пропал водитель с автомобилем работодателя по дороге с базы на первую точку. По данным бюро несчастных случаев и ДТП не значится. Жена сказала, что не знает, где он. Моб. телефон водителя на связи, но он не отвечает на звонки. Каковы должны быть действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае самым простым является официальное обращение в правоохранительные органы с просьбой организовать розыск пропавшего человека и груза. Настаивайте на том, чтобы в числе прочего были использованы возможности установления места нахождения телефона.