Возможность обжалования иска о назначении алиментов в случае наличия второго ребенка во втором браке бывшего супруга - есть ли образец иска и каковы сроки?

• г. Кореновск

Была в браке, родился ребенок, с мужем развелись подала на алименты у бывшего мужа во втором браке родился ребенок, его жена подала на алименты, они живут вместе, это было сделано чтобы моему ребенку меньше платить, присудили 1\3 на двоих, могу ли я подать на обжалование иск, если я была в качестве 3 лица? И нету ли вас образца иска и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционную жалобу Вы подать конечно можете, но решение не будет отменено, поскольку все дети имеют право на содержание.