Надо ли отдавать риэлтору паспорт и документ о праве собственности квартиры? И писать на его лицо доверенность?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не желаете самостоятельно присутствовать при сдаче документов на регистрацию, то вам необходимо выдать риэлтору доверенность на представление ваших интересов. В указанной доверенности вы так же можете указать о полномочиях по продаже квартиры, но без права получения денежных средств. Паспорт отдавать нет необходимости, просто дайте его копию, первый лист и лист регистрации.