Какие документы необходимы для оформления отказа от наследства на долю дома и земельного участка в пользу брата?

• г. Москва

Господа юристы, подскажите, с какими бумагами я должна прийти к нотариусу для того чтобы оформить отказ от наследства (часть дома, земельный участок) в пользу брата. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вам необходимо иметь при себе паспорт и знать ФИО и адрес брата,либо данные его паспорта, а также ФИО и дату смерти умершей матери, а также адрес дома, если хотите не просто отказаться от наследственной доли, а указать адрес дома и участка.