Как поступить, когда пострадавший появляется после ДТП и уже оформленных документов

• г. Тольятти

30.06.14 попал в ДТП. Виновник я. В процессе оформления ДТП пострадавших не было. В документах это зафиксировано. Выписали протокол и постановление. Через день мне звонят с ГАИ и вызывают, так как появился пострадавший (пассажир с переломом руки). Завтра 04.07.14 собираюсь ехать. Как мне себя вести на что обратить внимание.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратить внимание на то, какие объяснения дал пострадавший (если Вам скажут или покажут их), нужно с ним встретиться и предложить материально компенсировать его лечение и моральные страдания.