Неизвестный долг на кредит умершей свекрови - какие последствия и что делать?

• г. Кимры

Моя свекровь умерла несколько месяцев назад. А сегодня позвонили из банка моему мужу и попросили его заплатить долг по её кредиту. О кредите мы не знали и в наследство мой муж не вступал. Каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

Оксана , если в наследство не вступали, то и оплачивать кредит вы не обязаны.