Муж должен выплатить задолженность за дтп и штраф ГИБДД - возможное наказание - актуальная ситуация

• г. Ростов-на-Дону

У мужа имеется задолженность за давний дтп и штраф от гибдд. На днях ему позвонили судебные приставы и потребовали явится к ним. Штраф от гибдд сразу же оплатили. Имеют ли право посадить человека на 15 суток только за неуплату задолженности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут, увы.