Вопрос о расселении семьи с ребенком - разделение жилья или проживание на общей площади?

• г. Саратов

Дом (общежитее) признан аварийным, в 2-х комнатах (по соц. найму) прописаны мать, отец, также прописаны 3 их дочери, у одной из них ребенок 2-х лет. подскажите пожалуйста при расселении могут ли предоставить дочери с ребенком отдельное жилье? Или все будут проживать на одной площади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все будут проживать в одной площади.

При наличии жилья площадью соответствующей количеству вашей семьи могут предоставить и одну квартиру, а при его отсутствии и не превышении нор могут предоставить две различные.