Возможность поступления на бюджет в другой вуз после отчисления на летней сессии 1 курса и вопросы отсрочки при службе в армии

• г. Брянск

Меня отчислили на летней сессии 1 курса. Могу ли я пойти в другой вуз на бюджетной основе. И не заберут ли меня в армию во время учебы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отсрочка была предоставлена, то повторно ей воспользоваться при отчислении по инициативе образовательного учреждения Вы не сможете.