Возможность поступления на бюджет в другой вуз после отчисления на летней сессии 1 курса и вопросы отсрочки при службе в армии
• г. Брянск
Меня отчислили на летней сессии 1 курса. Могу ли я пойти в другой вуз на бюджетной основе. И не заберут ли меня в армию во время учебы?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Если отсрочка была предоставлена, то повторно ей воспользоваться при отчислении по инициативе образовательного учреждения Вы не сможете.