Отказ в регистрации нового ТСЖ из-за совпадения юр. адреса - что делать?

• г. Спасск

В ТСЖ входит два многоквартирных дома. Наш дом в полном составе написал заявления о выходе из ТЖС, провели внеочередное общее собрание и решили создать свое ТСЖ. Пришли в налоговую, но в регистрации нового ТСЖ отказали, так как по юр. адресу зарегистрировано первое ТСЖ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд и там сможете передать дела от ТСЖ.