Как решить проблему получения сертификата Молодая семья и замужества, чтобы справиться с необходимостью покупки жилья?

• г. Бийск

Я с ребенком стою на очереди на получение сертификата Молодая семья, уже 1.5 года, и сейчас я встречаюсь с мужчиной, который сделал мне предложение, у нас есть огромная необходимость в покупке жилья! Но в жил. отделе говорят, что замуж я смогу выйти только после получения сертификата, а судя по тому, сколько семей получают в нашем городке каждый год сертификаты... то мы получим лет через 5-6...Подскажите, может есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обратитесь в администрацию.