Исковое заявление о понуждении государственной регистрации сделки по переходу права собственности на недвижимое имущество и определение суммы государственной пошлины

• г. Климовск

Исковое заявление о понуждении осуществить государственную регистрацию сделки по переходу права собственности на недвижимое имущество.

Как определить сумму гос. пошлины.

Иск Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера. Или иск имущественного характера подлежащего оценке из расчета стоимости недвижимого имущества по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 200 руб.

Это лучший ответ

Ну вообще-то я бы платила 200 руб.

Так как это иск об обязании совершить действия.

Формулировка исковых требований немного смущает. Это к продавцу или к Росреестру?

Сделки сейчас не регистрируются -- только переход права собстенности.

200 рублей-реквизиты на сайте суда