Вопрос о сроках для получения ВНЖ при прописке в России

• г. Уфа

У меня такой вопрос я пока ещё гражданин Узбекистана живу в России подал на гражданство ко мне пришло письмо по месту прописки, там написано что мне разрешаеться получить Вид на жительство обратитесь в Миграционку! Тот кто мне должен дать ВНЖ этот человек с Миграционке в отпуске а кроме него якобы не кто не может дать мне вид на жительство! А вся проблема в том что мне нужно менять права в течении 60 дней иначе они станут не действительны у меня такой вопрос с какого дня мне начинать отсчёт с того как пришло письмо? Или же когда я получи ВНЖ с Миграционки? И если это будит по их вине что мне ещё не дали ВНЖ а права просрочаться я могу что не будь сделать? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС.

Оформить вид на жительство может другой сотрудник ФМС. Вы может обратиться к начальнику ФМС, куда подавали заявление о предоставлении Вида на жительство за разъяснением когда они это сделают.