На что стоит обращать внимание, при покупки готового ООО? Хочется минимизировать риски. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это вполне безопасно.

Добрый день! Рисков очень много: например, могут появиться документы о задолженности этой фирмы, которая образовалась еще до вас, и соответственно обязанность платить. Какие плюсы Вы видите для себя при покупке готовой фирмы перед учреждением нового ООО без каких-либо подводных камней??