Можно ли курить на балконе своей квартиры?

• г. Москва

Могу ли я курить на балконе своей квартиры?! Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Курить можете чтобы не мешали только соседям.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

В ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" перечень мест, на которые запрещено курение, закрытый.

Балкон в этот перечень не включен.

Согласно ФЗ Об ограничения воздействия табака, курить на балконе можно. и нет ссылок что это не должно мешать соседям.