Как получить копию свидетельства о рождении умершего родственника в г. Сланцы?

• г. Санкт-Петербург

Как получить копию свидетельства о рождении умершего родственника? Место рождения - г.Сланцы (Лен. область). Впоследствии человек жил в юго-восточной части Украины. Его сын перебрался сейчас в Россию, для регистрации и получения работы нужно свидетельство о том, что его отец родился в России Куда надо направить запрос и какие документы нужны для этого? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отправлять запрос необходимо по месту рождения, т.е. в г. Сланцы в органы ЗАГС с приложением свидетельства о рождении сына.