Ответьте, пожалуйста, данный вопрос рассмотрен или нет, в прессе не могу найти ответ, а скоро подходит срок уплаты ЕСН.

• г. Мытищи

Для ПБОЮЛ, являющихся плательщиками единого налога на вмененный доход, было обещено правительством рассмотрение вопроса об отмене единого социального налога задним числом, т.е. с 01.01.2002. Ответьте, пожалуйста, данный вопрос рассмотрен или нет, в прессе не могу найти ответ, а скоро подходит срок уплаты ЕСН.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет.