Возможность изменения риска случайной гибели и права собственности на оборудование в Договоре поставки и монтажным работам

• г. Москва

В Договоре Заказчиком прописано условие, что риск случайной гибели и право собственности на оборудование переходит после подписания акта пусконаладочных работ (договор к заключению предлагается смешанный поставка + монтажные работы). Доставка оборудования возложена на нас (мы оборудование продаем и осуществляем монтаж). Можно ли попробовать настоять, что риск случайной гибели и переход права собственности переходит Покупателю в момент вручения товара покупателю после доставки? Есть ли еще варианты?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника Игоревна.

Именно так и следует написать.

С уважением.