Могут ли микрофинансовые организации наложить арест на денежные средства.

• г. Судогда

Ответы на вопрос (1):

прежде всего, что за микрофинансовые организации. в нашем государстве такие действия по наложению ареста предоставлены, с разрешения суда госорганам , и не всем, и то только по постановлению, в частности судебные приставы вправе наложить арест на денежные вклады должника