Документы, необходимые для закрытия кредита и предотвращения потенциальных проблем для несовершеннолетнего наследника

• г. Южно-Сахалинск

Отцом был взят кредит. Вскоре отец умер. Был признан страховой случай. В банке по проводкам (в компьютере) проведена страховая выплата (со слов банковского работника).

Какие документы должен предоставить банк наследнику о закрытии кредита, чтобы в дальнейшем не было ни каких неприятностей по кредиту у наследника (несовершеннолетнего)?

Ответы на вопрос (1):

Скорее страховая должна выдать док-ты.