Увольнение работников Отдела образования после перевода в Школу №12 - возможно ли отзывание с отпуска?

• г. Нефтекамск

Зовут меня Венера. Работаю в Отделе образования. Нахожусь в очередном отпуске с 01.07.2014 г., по приказу. 03.07.14 г. работников нашей специальности собрал директор и сообщил что штат сокращают и нас увольняют в связи с сокращением, подписали уведомление о сокращение с 03.09.14 г. Но перед этим нас с подчинения Отдела образования переводят в подчинение Школы №12. Т.е. мы написали 02.07.14 г. заявление на увольнение в связи с переводам в др. организацию с числа выхода с отпуска с 13.08.14 г. Теперь директор Школы №12, хочет отозвать нас с отпуска имеет ли они право вызвать нас с отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Теперь директор Школы №12, хочет отозвать нас с отпуска имеет ли они право вызвать нас с отпуска? нет, не имеют право.