Имеет ли она сейчас право на прописку в данной квартире, если мать на это согласна, а прописанная там же сестра не согласна.

• г. Санкт-Петербург

20 лет назад женщина выписалась из родительской квартиры и уехала с мужем военным в другой город. Имеет ли она сейчас право на прописку в данной квартире, если мать на это согласна, а прописанная там же сестра не согласна. Квартира в гос. собств.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация осуществляется при согласии всех совершеннолетних зарегистрированных в указанной квартире.