Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли временно зарегистрировать человека, имеющего постоянную регистрацию в этом же городе,

в другой квартире без выписки из места постоянной регистрации. (Например, девушка постоянно прописана у родителей, у меня комната в коммуналке и мы хотим там жить, а сособственники требуют наличия регистрации по этому месту жительства)

вопрос №43188
прочитан 22 разa
Оцените вопрос

Вы не сможете зарегистрировать девушку в своей квартире по месту пребывания, если она имеет регистрацию по месту жительства в этом же регионе. Что касается требований сособственников, то они незаконны и необоснованны.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение