Спросить бесплатно

У бывшего мужа ИП сиситема ЕНВД. Хочу подать алименты.

Каким образом они будут рассчитываться? Ведь в справке может указать любой доход! И какого рода мне исковое заявление заполнять?

вопрос №4318972
прочитан 12 раз

Об установлении алиментов в твердой сумме.

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

и пригрозили огромными штрафами. ФНС не МАТЬ - которая грозит пальчиком. Если бы могли - штрафы уже бы назначили. В любом случае - обжалование арбитраж


юрист Суслов Александр Александрович:

Письмо ФНС России от 29.12.2012 № ЕД-4-3/22651@ О применении пункта 3 статьи 346.28 Кодекса в отношении организаций и индивидуальных предпринимателей,


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!


адвокат Бекетов Владимир Викторович:

Всё зависит от того когда Вы подавали заявление на ЕНВД. Приказом Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 14 января 2009 г.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

На ЕНВД нулевые декларации Вы подавать действительно не имели права, т.к. величина ЕНВД не зависит от величины доходов налогоплательщика.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X