Отсутствие возврата налогового вычета по образованию - есть ли сроки, регламентированные законом?

• г. Октябрьск

Я сдала документы на налоговый вычет 13% по образованию, пришло письмо о том что мне возвращают деньги на сберкнижку, но они так не пришл уже как месяц прошел. Есть ли сроки регламентированные законом? Мне говорят в налоговой типо потому что я прописана в одной области, а работаю в другой.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ПРОШЛА КАМЕРАЛЬНАЯ ПРОВЕРКА 3 МЕСЯЦА, ТО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДОЛЖНЫ В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА.