Какие документы мне надо оформить, чтоб вести коммерческую деятельность, не являясь сотрудником какой-либо организации?

• г. Москва

Я закончил психологический факультет университета, квалификация - психолог, преподаватель психологии. Сейчас заканчиваю курсы повышения квалификации (тренинг тренеров) и собираюсь заняться частной практикой в проведении тренингов. Какие документы мне надо оформить, чтоб вести коммерческую деятельность, не являясь сотрудником какой-либо организации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть выбор. Либо учредить какое-либо юридическое лицо, либо зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя.