Как продлить проживание и работу в России после истечения разрешения на пребывание

• г. Набережные Челны

Я гражданин Азербайджана, живу в России примерно 3 года. Разрешение закончилось 18 июня 2014 года, хотел сделать патент, миграционная служба не разрешает, т. к. срок разрешиния работать в РФ истек. Что мне делать для дальнейшего проживания и работы в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Выехать из России на 90 дней, затем вернуться и делать новый патент.