Просят забронировать квартиру в дду и отдать задаток 1 тысячу рублей за квадратный метр
• г. Самара
Мы берем квартиру в дду. Посмотрели, все устроило, в агентстве просят забронировать квартиру и отдать задаток 1 тысячу рублей за квадратный метр. Это правильно?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нет, это не законно. Денежные средства вы должны отдать только после регистрации ДДУ согласно 214-ФЗ.