Как нам разделить деньги от продажи построенной недвижимости?

• г. Москва

Суть моего вопроса такова: Несколько лет назад мы с женой вложили средства в строительство квартиры; 60% я, продав принадлежащую себе до брака квартиру, 30% родители жены и 10% наши общие деньги. Прошло 5 лет, квартиру наконец построили, но мы с супругой растались.

Как нам разделить деньги от продажи построенной недвижимости? Заранее спасибо.

PS У нас есть двухлетний ребенок, у жены диабет.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, нажитое в браке, принадлежит бывшим супругам в равных долях, если иное не будет установлено судом.