Что делать, если сосед нарушает закон и строит баню на границе моего участка?

• г. Москва

Порный вопрос о бане, построенной на границе моего участка соседом на расстоянии 91 см баня высокая, мой участок по отношению к ней с западаю Cksifkfб что в таком случае расстояние до границы должно быть равно высоте бани, и уж никак не меньше метра. Расстояние деревянной бани до моего деревянного дома на несколько см. меньше 15 метров. Cосед ломает ветки моих джеревьев не спрашивая меня, в мое отсуттствие (хотя если они навесают над сеткой я бы и не возражала. Но сделала это сама и аккуратно. Дети постоянно играют в футбол с дикими криками на их участке (участки у нас - 6 соток). Могу ли я обратиться в суд по совокупности или отдельною Главное - это вопрос бани. Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Анатольевна. Баня должна находиться от дома на расстоянии не менее 12 метров.