Нужно ли отправлять ежемесячные показания счетчика электроэнергии проживая в частном доме в городе Смоленск?

• г. Смоленск

Проконсультируйте пожалуйста. Обязан ли я, проживая в частном доме, каждый месяц отправлять показания счетчика электроэнергии. Гор. смоленск.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами предоставления услуг по электроснабжению вы обязаны ежемесячно предоставлять показания приборов учета, а до 10 числа следующего за истекшим производить оплату. В случае не предоставления вами показаний энергосбыт может произвести начисления по нормативам.