На что нужно обратить внимание при оформлении договора долевого строительства чтобы не быть обманутым?

• г. Нижний Новгород

На что нужно обратить внимание при оформлении договора долевого строительства чтобы не быть обманутым?

Ответы на вопрос (1):

разрешение на строительство, учредительные документы, свидетельство о праве собственности на земельный участок или договор аренды земельного участка.