Как принудить мужа выплачивать деньги на домашнее хозяйство, коммунальные расходы и ребенка в судебном порядке?

• г. Рыбинск

Ситуация такая: Муж не дает деньги на домашнее хозяйство, коммунальные расходы и ребенка, брак 2 года, ребенку 2 года. Квартира принадлежит жене. У него есть работа, зарплату спускает на свою машину. Возможно ли в судебном порядке его принудить выплачивать денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно подать на алименты в суд.