Как получить справку о полярках с 95 по 98 года в г. Салехард, если я переехал в Тобольск?

• г. Тюмень

Доброго вечера подскажите пожалуйста где взять справку о полярках с 95 по 98 года я жил и учился в салехарде после 98 года ухел жить под тобольск а прописан я в городе салехарде.

Ответы на вопрос (1):

О каких "полярках" вы ведете речь, если вы учились?

Надбавки в условиях Крайнего Севера начисляются на ЗАРПЛАТУ.

Если в это время вы не работали по трудовому договору, и нет записи об этом в трудовой книжке, то ни о каких надбавках речи быть не может.