Подводные камни при оформлении генеральной доверенности и возможность аннулирования сделки после въезда в квартиру.

• г. Симферополь

Какие подводные камни могут возникнуть после оформления генеральной доверенности при оформлении сделки купли-продажи квартиры в многоквартирном доме?

Ген. доверенность хотим оформить, чтобы побыстрее въехать в квартиру.

Возможно ли сделку после въезда через некоторое время аннулировать по какой-либо причине?

Ответы на вопрос (1):

Возможна например отмена доверенности...