Срок перечисления комиссии по кредиту после положительного судебного решения и направления документов в краевой центр

• г. Минусинск

В какой срок приставы перечисляют комиссию по кредиту, если суд прошел 3 месяца назад, решение положительное. Документы направлены в краевой центр для какой-то резолюции.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть соответствующая приписка в исполнительном документе что должен производится перерасчет процентов, то до момента полного Вами погашения, если исполнительный долг установлен в твердой денежной сумме, то с Вас больше уже взыскать не могут по этому исполнительному документу.