Вопросы о написании ходатайства и предоставлении видеозаписи в качестве доказательств в административном деле

• г. Красноярск

Мне необходимо написать ходатайство о приобщении видеозаписи к материалам административного дела в качестве доказательств. В связи с этим 2 вопроса:

1) На чье имя писать, при том условии, что мне не известно кто будет председателем в данной комиссии.

2) В каком виде, а именно, на каком носителе лучше всего предоставить видеозапись, непосредственно на самой комиссии?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Информацию об административной комиссии (кто председатель и т.п.) можно найти на сайте г. Красноярска (по районам). Либо можете просто написать "В административную комиссию такого-то района г. Красноярска"

Носитель лучше тот, который не жалко отдать (например, CD-диск).