Каким образом Индивидуальный предприниматель может продать мне магазин?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом Индивидуальный предприниматель может продать мне магазин? Ведь помещение магазина арендуется. Просто хочу с ним заключить сделку о покупке этого бизнеса. Подскажите, пожалуйста, какой это вид сделки, т.к. почитав Гражданский Кодекс - мне ничего пока не понятно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла! Чтобы Вам помочь, ответьте на следующие вопросы: Что из себя представляет магазин ( объект недвижимости или торговый модуль) какие правоустанавливающие документы есть у продавца? кем арендуется помещение, которое Вы хотите купить? Пишите лучше по эл. почте.

С уважением.