Стаж в федеральной службе более 20 лет с почетной грамотой министра - имею ли я право на статус ветерана труда в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Стаж более 20 лет в федеральной государственной службы. Есть министерская почетная грамота. Имею ли право на оформление Ветерана труда. Проживаю в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Наличие Почетной грамоты Министерства дает Вам право получить звание Ветеран труда.

Уважаемый Сергей Васильевич! К сожалению Почетная грамота не является ведомственной наградой и не дает права на оформление звания "Ветеран труда"