Банк требует указание места работы при получении кредитной карты - что будут следствия при выяснении фиктивных данных?

• г. Москва

Отправила заявку на получение кредитной карты с условиями получения без подтверждения платежеспособности клиента (т.е. без справок с работы и 2-НДФЛ). Но банк требует обязательное указание места работы. Вместо настоящей работы указала фиктивную - выдуманную должность в закрытом несколько лет назад ИП моего знакомого, по которому сдавались нулевые декларации. Указан телефон и знакомый согласился пересказать банку легенду. Будет ли банк принимать меры против такого клиента сверх простого отказа в выдаче карты в случае выяснения всех обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Лучше откажитесь сами от такого кредита иначе, если появится задолженности и банк узнает о липе, закинут заявление в полицию где на вас возбудят уд по ст. 159.1 УК РФ (кредитование)

Спросить
Пожаловаться

Правильный порядок моих действий для отказа получения заработной платы через банковскую карту банка Русский стандарт. Вместе с з/п картой, которая по неизвестным мне причинам не активируется банком, да уж и не знаю, нужно ли мне это вообще, менеджер банка навязывает мне получение кредитной карты. Вправе ли он требовать получение мною кредитной карты? Подскажите, как написать заявление работодателю о моем отказе в получении зарплаты через банк. Или я не имею права на это по трудовому кодексу, если все сотрудники поголовно будут получать денежные средства через банк?

При получении кредитной карты, было указано что предприниматель и кредитный спец. Указал старые данные с прежнего места работы! Сейчас банк подал запрос в прокуртуру и мвд по ст 159 и 177

У меня следующий вопрос, при заключении кредитного договора на получение кредитной карты с указанием другого места работы каковы последствия для клиента банка?

Работала в банке, выдавала потребительские кредиты, уволилась 5 месяцев назад, сегодня поступил звонок из прокуратуры, сообщили, что заведено уголовное дело по поводу кредита и я якобы указала неверное место работы клиента. При выдачи кредита банк не требует никаких справок с места работы, по этому мы заполняет анкету со слов клиента. Что может быть?

Скажите я зарегистрирована как ИП, подала заявку на кредитную карту в Сбербанке как физ лицо, указав что являюсь ИП. Декларации по налогу нулевые. Это влияет на получение карты кредитной?

Банк 1 переуступил Банку 2 права и обязательства по договору кредитной линии (цессия). Банк 2 не исполняет обязательства по условиям договора кредитной линии - выдача траншей на протяжении 3-х месяцев. Со стороны Заемщика все отчеты и заявки на финансирование в Банк 2 предоставляются своевременно. Официального отказа в выдачи траншей от Банка 2 не поступало.

По кредитной карте в договоре прописан пункт что место рассмотрение споров в суде будет место выдачи кредитной карты, карту оформлял в одном городе но сменил место жительства на другой регион. И указал в заявлении в банк что предлагаюизменить в договоре место рассмотрение суда по месту своего постоянного проживания и выбрал Мировой суд-указав этот суд в заявлении в банк. Правильно ли я указал что дело будет рассматриватся мировым судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Это мошенник?

Уважаемый клиент,

Вы успешно прошли предварительную проверку и наша компания готова сотрудничать с Вами.

О нас:

ООО Финансов и Партнеры-лидер рынка кредитного и финансового консалтинга г.Москвы.

Мы предлагаем современные решения в получении финансирования для наших клиентов, работаем с банками, частными инвесторами и МФО.

Работаем без предоплат, не требуем справок 2 НДФЛ, трудовых книжек, поручительства третьих лиц.

Наши условия:

- 5% комиссия от одобренной суммы, после получения Вами заемных средств;

- дистанционное рассмотрение заявки-до 3* рабочих дней;

- суммы-до 600 000 рублей, до 5 лет, от 24% (окончательные-сумма, срок и % ставка, определяются индивидуально)

- получение денежных средств на банковскую карту в Вашем регионе;

- обязательное подключение услуги страхования НПФ Европейский или КИТ Финанс.

Подготовка к получению заемных средств:

1) Для начала Вам нужно получить ДЕБЕТОВУЮ ПРЕМИАЛЬНУЮ КАРТУ Промсвязьбанка ALL INCLUSIVE.

Карта НЕ кредитная, она нужна для зачисления на нее заемных средств.

Выпуск карты-БЕСПЛАТНЫЙ, обслуживание-БЕСПЛАТНО первый месяц, далее 150 рублей в месяц.

Заявку на получения карты мы отправим в банк, в случае согласия с нашими условиями.

С Вами свяжется представитель банка и назначит дату и время для получения карты в отделении банка

2) Для оформления заявки на получение заемных средств, Вам также БЕСПЛАТНО будет подключена услуга НПФ, которая позволит увеличить Ваши пенсионные накопления в 2-3 раза, а для финансового учреждения-Вы покажете свою финансовую грамотность.

С Вами также свяжется представитель фонда, для подтверждения Вашей заявки.

3) На нашу электронную почту Вы отправляете скан-копии (не фото) следующих документов:

- паспорт (1 стр+прописка)

- СНИЛС

- второй документ на выбор (ИНН, вод. удостоверение, загран. Паспорт)

Получение заемных средств:

После выполнения условий по пунктам 1, 2, и подтверждения колл-центров от наших партнеров, о том что Ваши данные подтверждены,

Ваша заявка будет отправлена на одобрение в финансовый отдел.

Срок принятия решения-до трех рабочих дней с момента поступления подтвержденной заявки*.

Получение кредита сегодня-не простое мероприятие, и финансовые учреждения страхуют себя дополнительными гарантиями от невозврата.

Мы ждем от Вас окончательного принятия решения по дальнейшему сотрудничеству с нами.

Если Вы согласны с условиями, мы вышлем Анкету-заявку на получение заемных средств и параллельно отправим Ваши данные.

Нашим партнерам (на получение ДЕБЕТОВОЙ карты и страхование НПФ)

С уважением к Вам, команда ООО Финасов и ПАРТНЕРЫ

Сайт: FinansoVip.com

Оформил на сайте банка Тинькоф заявку на получение дебетовой карты. По телефону консультант банка попросил мои паспортные данные, которые я продиктовал. Была назначена встреча с представителем банка для получения карты по моему адресу проживания. Может ли требовать банк предоставление паспортных данных по телефону, и при получении дебетовой карты безопасно ли передавать ксерокопию своего паспорта или разрешать фотографировать его страницы?

Обязательно ли в генеральной доверенности указание органа ЗАГС для получения копии св-ва о браке для продажи квартиры? В доверенности указано получение справок во всех органах, но именно ЗАГС не указано. Обязательное ли это условие, как требуют сотрудники ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение