Бывший муж не платит дочке алименты, могу ли я лишить его родительских прав?

• г. Жуковский

Бывший муж не платит дочке алименты, могу ли я лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Злостное уклонение от уплаты алиментов является основанием для лишения родительских прав (ст. 69 СК РФ).

Возможны и иные основания. Для их определения надо знать все обстоятельства.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.