Возможно ли расторгнуть договор о целевом направлении в СПХФА без денежных штрафов, если не хочу ехать в Питер?

• г. Уфа

Я получила целевое направление в СПХФА, подписала договор. Но сейчас поняла что не хочу ехать в Питер. Могу ли я расторгнуть договор без денег?

Ответы на вопрос (1):

Переговорите ,но боюсь что расторгнуть уже не выйдет договор.Придется учится ,а потом работать.С другой стороны где вы получите еще бесплатное образование?