Возможно ли расторгнуть договор о целевом направлении в СПХФА без денежных штрафов, если не хочу ехать в Питер?

• г. Уфа

Я получила целевое направление в СПХФА, подписала договор. Но сейчас поняла что не хочу ехать в Питер. Могу ли я расторгнуть договор без денег?

Ответы на вопрос (1):

Переговорите ,но боюсь что расторгнуть уже не выйдет договор.Придется учится ,а потом работать.С другой стороны где вы получите еще бесплатное образование?

Спросить
Пожаловаться

Я взяла целевое направление для поступления в медицинский университет. Социальных выплат со стороны больницы, где брала целевое не было, стипендию получала только от университета. Могу ли я сейчас расторгнуть договор по целевому направлению?

Если я получаю целевое направление в один из медицинских вузов. Но поступаю на бюджет одновременно в другой медицинский вуз и выбираю именно последний вариант, могу ли я расторгнуть договор о целевом направлении?

Обучилась по целевому направлению в РЖД. Отработала 7 месяцев и поняла что не хочу тут работать. Могу ли я расторгнуть трудовой договор без выплаты, т. К в трудовом договоре не указано что я обязана отработать 3 года, а целевой договор перестал действовать с момента подписания трудового договора.

Хочу расторгнуть целевой договор на обучение началась учёба с 1 сентября сейчас 14 и поняла что не хочу учиться на этом направлении и в этом вузе как я могу расторгнуть не выплачивая огромную сумму штрафа и вообще не выплачивать штраф если есть такая возможность.

Ребенок заканчивает шестой курс мед института! Брали целевое направление! МоГУ Я РАССТОРГНУТЬ ДОГОВОР ПРЯМО СЕЙЧАС!?

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключал договор на целевое направление, сейчас работаю в предприятии которое дало это целевое, вопрос такой, должно ли быть написано в трудовом договоре, о том что у меня отработка целевого направления?

Я год назад ушла из Пермской фармацевтической академии. Сейчас я с маленьким ребенком, но хочу получить высшее образование на целевом направлении. Скажите вероятность поступить на целевое направление есть? И что для этого мне придется сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение