Вопрос о возможности работы ген. директора ООО только один месяц в квартал и отпуске без содержания всё остальное время, учитывая его статус единственного сотрудника

• г. Светлогорск

Может ли ген. директор работать один месяц в квартал, а остальное время быть в отпуске без содержания? С учетом того что он единственный сотрудник в ооо?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, тем более что он сам на себя жалобу в трудовую инспекцию не напишет...