Проблемы с фото-видео съемкой на свадьбе - Как решить ситуацию?

• г. Саратов

Я в растеренности что делать я незнаю, вообщем у нас с мужем была 25.04.14 свадьба, мы на авито нашли фото-видео сьемку http://www.avito.ru/saratov/predlozheniya_uslug/foto_video_na_25-26.07_14000_353907660, позвонили, встретились все договорились, но без договора, мы забрали видео после готовности через месяц т.к. денег не было, вообщем отдали забрали, смотрим и в шоке, половино свадьбы нет, нет важных моментов, это называеться фильм, фильм как правило длительностью час и полтора а оно идет 30 минут, видео заикаеться половину тормозит, звука половину нет, вообщем самый лучший день испорчен, как мне быть? Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите претензию тому, кто видео снимал и требуйте вернуть деньги. Если не вернет, то обращайтесь в суд, но шансы у Вас весьма малы, т.к. Вы не заключили договор.