Как грамотно составить заявление в УК на демонтированные старой и установке новой детской площадки?

• г. Мурманск

Как грамотно составить заявление в УК на демонтирование старой и установке новой детской площадки?

Как правильно составить заявление в УК на демонтирование старой и установке новой детской площадки от 2-х домов, прилегающих к этой территории?

Написал заявление в администрацию об возможности рассмотреть вопрос об установке новой детской площадке. Пришел ответ что в 2016 запланированно облугоустройство придомовой территории и детской площадки. Почему не в 2015? Берут сомнения по поводу установк.

Как грамотно напесать заявление в акимиат на установку детской площядки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление в мэрию об установке детской площадки во дворе и демонтаже старой, опасной для детей?

На нашей детской площадке в 5 этажном многоквартирном доме игровое оборудование не ремонтировалось 40 лет, от него почти ничего не осталось. Поэтому была написана жалоба в жилищную инспекцию и прокуратуру. После чего прошла проверка, вынесено представление ЖКХ, площадка признана опасной для здоровья, произведён демонтаж. Т.е. Они просто всё спилили и всё. 40 лет ЖКХ должны были следить за площадкой, проводить ремонт, но этого не делалось. И никто получается за это не ответил? А если сломается оборудование на новой площадке они так же просто приедут и снесут площадку? В письме из прокуратуры и администрации города было написано, что вопрос по установке нового оборудования в компетенции ЖКХ, а нам необходимо провести собрание. Сейчас я хочу написать заявление в ЖКХ на установку детской площадки. Скажите пожалуйста после всех обращений как необходимо написать заявление на установку детской площадки? Как лучше это сделать? На каком основании писать заявление? За чей счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение