Как получить лицензию на покупку Трости-Сабли и избежать штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести Трость-Саблю, длина клинка 60 см, общая длина 89 см. Подскажите пожалуйста, какая нужна лицензия и где можно её взять, чтобы не получить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Приобрести можете,но выносить из дому не рекомендую.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести нож бабочку. Если полиция обыщет меня и найдет его. Возникнут ли какие либо вопросы и какие могут быть последствия?

Вот характеристики ножа:

Длина клинка 88 мм

Толщина лезвия 3 мм

Общая длина 195 мм

Материал рукояти металл

Сталь 40 Х 13

Особенность клипса.

У отца до смерти была наградная сабля. После смерти сабля осталась у меня. Меня вызвали в разрешительную службу и изъяли саблю, объяснив это тем, что владелец умер. Хотелось бы чтобы она досталась внукам. Что нужно сделать в этой ситуации?

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Меня зовут Никита.

Подскажите пожалуйста, можно ли считать умышленным и 100% доказанным удар ножом в шею, если длина раневого канала меньше, чем длина клинка?

Какая нужна лицензия для возвращения изъятой в 1999 году при обыске правоохранительными органами сабли-катаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, как закон регулирует отношения по поводу обучения (точнее где можно получить знание), чтобы потом попытаться получить лицензию.

Заранее благодарен.

Хочу приобрести несколько игровых автоматов и арендовав небольшую площадь в магазинах установить их.Поконсультируйте пожалуйста, как и где мне частному лицу можно приобрести лицензию на этот вид деятельности, нужно ли еще что то помимо лицензии (например, регистрация как ИЧП). Заранее благадарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение