Соседка жалуется на шум от наших собак - какие могут быть последствия?

• г. Мурманск

У нас свой дом с участком, все в собственности, есть 5 собак, они мешают только одной соседке, пишет жалобу на нас что спать ей мешают, иногда лают ночью когда чужие к дому подходят)) на то они и собаки)). Что могут нам сделать по ее жалобе местные власти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По большому счету ничего.