Как отстоять право на ремонт, если требуют снести часть коридора с доступом к пожарному крану?

• г. Москва

От городили с соседями часть коридора. Доступ к пожарному крану остался открытым. В доме была комиссия. Сейчас прислали повестку от прокуратуры - требуют снести до такого то срока. А мы там уже сделали ремонт. Что делать? Что грозит? Можно ли отстоять.

Ответы на вопрос (1):

Лучше приведите в первоначальное состояние.